当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 吴金煌 电子邮箱: 415278332@qq.com
联系地址: 湖北省孝感市亲朋棋牌城关镇西岳大道高畈路 手机号码: ******
咨询标题: 光明棋牌身份证到期更换身份证
来信时间: 2019-04-28 15:40:23
咨询内容: 请问身份证到期更换身份证可以到亲朋棋牌行政服务中心办理吗?还是必须要到户籍所在地派出所办理。
答复单位: 公安局
回复时间: 2019-05-08 08:29:38
回复内容:


您好!您反映的情况已经县公安局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复和处理。谢谢!


0