当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 王磊 电子邮箱: 546295482@qq.com
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 95e 高店乡桐山村王家湾水库如何被承包出去的?是否有红头文件?承包期限是多长时间?为什么别人湾的人可以承包我们的池塘
来信时间: 2019-05-24 22:08:48
咨询内容: 高店乡桐山村王家湾水库如何被承包出去的?是否有红头文件?承包期限是多长时间?为什么别人承包了几十年,还不准湾里人去钓鱼,同时,修的水库以前是王家湾的祖籍居住地,由于洪水淹没,政府未对王家湾进行赔偿?请问水库经营承包是否得到村民许可???
答复单位: 高店乡
回复时间: 2019-06-19 15:28:14
回复内容:

您好!您反映的情况已经高店乡人民政府与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。谢谢!


0