当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 胡金良 电子邮箱: 64746947@qq.com
联系地址: 兴悟南路 手机号码: ******
咨询标题: 95e 道路本就很窄,栏杆为什么不折除?
来信时间: 2019-03-25 14:01:41
咨询内容: 县城区兴悟南路,年前为顺畅交通,防止随意调头而临时安的中间防护栏。现在年也过完了,道路本就很窄,架个栏杆后,跟单行道没什么区别。我们两边小区的居民过往非常的不便;路边的商户也觉得停车什么的非常不便,而且对生意也有相当大的影响。希望能尽快折除这多余的中间护栏。
答复单位:
回复时间: 2019-04-22 10:14:05
回复内容:

您好!您反映的情况已经县公安局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。谢谢!


0