当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 黄青明 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 入党
来信时间: 2019-03-14 16:35:00
咨询内容: 在读研究生能在村里入党吗
答复单位:
回复时间: 2019-03-19 10:18:22
回复内容:

您好!您反映的问题已经县直机关工委与当事人联系,完成有关情况的回复。谢谢!



0