当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 周葵花 电子邮箱:
联系地址: 吕王镇兴业幼儿园 手机号码: ******
咨询标题: 征地建园
来信时间: 2019-05-14 13:44:21
咨询内容: 政府领导您好!我是吕王镇兴业幼儿园的法人周葵花,于2001年开园。现因为达到规范办园行为,改善幼儿园的办园条件。想咨询关于征地建园等相关程序,例如:如何取得土地所有权等。期待回复为谢!
答复单位: 吕王镇人民政府
回复时间: 2019-05-28 09:18:38
回复内容:

您好!您反映的问题已经吕王镇人民政府与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。谢谢!


0