当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 闵征勇 电子邮箱:
联系地址: 吕王镇胡冲村闵家湾 手机号码: ******
咨询标题: 95e 农村旧屋基有破墙残瓦
来信时间: 2019-03-25 21:23:30
咨询内容: 农村有一块旧屋基有破墙残瓦,有人开着挖掘机铲平了。听说农村旧屋拆除有补助,是不是真的?由谁补?该谁得?
答复单位:
回复时间: 2019-04-12 10:00:47
回复内容:

您好!您反映的情况已经吕王镇人民政府与当事人联系,完成有关情况的核实与回复。谢谢!


0