当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询 95e
我的姓名: 刘生 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 户口问题
来信时间: 2019-03-09 01:33:25
咨询内容: 本人已婚,有一儿一女(已上户口),由于自身情感问题,与一同事(未婚)生有一子(2018后6月出生,有出生证明),现忆处理完感情问题,想带回小孩回大悟老家,想问一下这个小孩的户口上户问题,谢谢!
答复单位:
回复时间: 2019-03-11 15:42:48
回复内容:

您好!您反映的问题已经县公安局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。谢谢!


0